Организация

Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников

4,1
Красноярск
Организация

Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников

Красноярский краевой Дворец пионеров  — крупнейшее региональное многопрофильное образовательное учреждение дополнительного образования детей в Красноярском крае. Дворец работает на бюджетной основе и потому к нам приходят учащиеся с любым достатком.
У нас реализуется свыше 60 программ по 9 направленностям. Ежегодно их участниками становятся более четырех тысяч школьников края.

Свою профессиональную задачу педагогический коллектив видит в том, чтобы помочь ребенку, молодому человеку стать успешным, раскрыть свои возможности для дальнейшего развития, научиться решать непростые творческие задачи, которые ставит перед человеком жизнь. И этому подчинено все — от структуры Дворца до оригинальных программ и авторских методик. Любое дело, занятие, мероприятие во Дворце в своей основе всегда творчество – интеллектуальное, художественное, социальное, техническое.

Как краевое учреждение Дворец пионеров существует с 1986 года. Региональный статус делает его инициатором и местом проведения краевых мероприятий, акций, фестивалей, смотров-конкурсов, соревнований. В тоже время Дворец — научно-методический центр. Творческие лаборатории, проблемные курсы и семинары, стажерские площадки, передовой опыт всегда готовы предоставить педагоги и методисты. В его копилке новаторские идеи и авторские программы, информационные сборники, нормативные документы и творческие проекты.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Педагог-организатор
Февраль 2024
Адекватный руководитель, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.