Организация

Wheelabrator Group – Московское представительство

Нет отзывов
Москва
Организация

Wheelabrator Group – Московское представительство

Московское представительство компании Wheelabrator Group  представлет индтересы двух крупных международных компаний - лидеров в своих отраслях.

 

1. Компания DISA - мировой лидер в производстве формовочного оборудования и комплексных проектов для литейных цехов.

 Во всем мире работает более 1.500 формовочных линий компании, реализовано 400 проектов комплексных литейных цехов. Оборудование компании используется для изготовления автомобильного, железнодорожного, коммунального, арматурного литья, а также среднего и мелкого серийного литья для других отраслей промышленности.


2. Компания Wheelabrator - мировой лидер в области технологий подготовки поверхности. Компания предлагает полный спектр технических решений по дробеструйной и дробеметной обработке и виброгалтовке.

 Оборудование компании применяется в самых разных отраслях промышленности: автомобильной, судостроительной, аэрокосмической, металлообрабатывающей и других.

  Компания существет на рынке более 100 лет, имеет технологические, производственные центры и офисы-предствительства во многих странах мира. Всего в группе работает более 3.000 человек.

  В Российском Представительстве на сегодня 10 человек, которые находятся в постоянном контакте с коллегами по всему миру.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.