Организация

АО ОМЕГА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО ОМЕГА

 АО "ОМЕГА" - научно-производственная инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и внедрении собственных систем мониторинга, капитальном ремонте и строительстве объектов нефтегазового комплекса.

Основанное в 2009 году, предприятие обладает значительным опытом внедрения технологии мониторинга различных протяженных объектов с использованием волоконно-оптического кабеля в качестве чувствительного элемента и является конкурентоспособной как на российском, так и на мировом рынках. Многие изделия АО "ОМЕГА" не имеют аналогов среди существующих предложений.

Разработки компании все шире применяются в топливно-энергетическом комплексе и на транспорте. Поставляемые системы обеспечивают надежную защиту нефтепроводов, нефтяных скважин, железнодорожных путей, автомагистралей, мостов, линий электропередач и аэропортов.

АО "ОМЕГА" является партнером предприятий, занимающихся транспортировкой нефти и газа, включая предприятия с государственным участием. Кроме того, компания имеет статус IT-компании и располагает собственными программными комплексами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000 до 230 000
Москва,

Опалиха

з/п не указана
Москва,

Опалиха

от 150 000
Москва,

Опалиха