Организация

ООО ГеоМостПроект, НПО

Нет отзывов
Организация

ООО ГеоМостПроект, НПО

           ООО "НПО ГеоМостПроект" динамично развивающаяся проектная компания, собравшая на сегодняшний день лучших специалистов по лечению дефектного земляного полотна железных  и автомобильных  дорог. Она выполняет роль управляющей компании и одновременно более 50% проектно-изыскательских работ производит собственными силами.

           В настоящее время мы выполняем полный комплекс проектно-изыскательских работ по программам капитального ремонта и реконструкции дефектного земляного полотна на всей территории России от Калининграда до Хабаровска.

           В мае 2011 года компания отметила свое восьмилетие, но, несмотря на свою молодость, наработала и продолжает накапливать опыт по изысканиям и проектированию объектов земляного полотна на сети железных и автомобильных дорог, а также выполняет проектно-изыскательские работы по капитальному ремонту искусственных сооружений.

           Численность  компании составляет 250 человек. Структура компании имеет  в составе филиалы: Воронежский, Ярославский, Санкт-Петербургский и Новосибирский.

Самым Важным и ценным активом компании является ее персонал, самым важными достижениями являются уважение и признательность Заказчиков.

            Мы предлагаем  большие возможности для быстрого профессионального развития,  т.к. знания – наша ценность. С нами вы получите новый опыт у лучших специалистов.

 Мы  соблюдаем все требования Трудового кодекса РФ, наша заработная плата -официальная. Мы гарантируем социальную защищенность и материальную стабильность.

Действуют программы по добровольному медицинскому страхованию.

            Если Вы энергичны, коммуникабельны, целеустремленны и полны идей, мы уверенны, что Вы сможете сделать значительный вклад в развитие нашей компании, став нашим лучшим сотрудником!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.