Организация

ООО Стоунбэй

2,2
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Стоунбэй

Группа компаний: ООО "Хлебный альянс" - производство хлебобулочных изделий (в основном крафтовый хлеб), и ООО "Стоунбэй" - производство мороженого и напитков. Торговые марки: "Хлеб есть!" и "N@ice". Обе компании были созданы в 2021 году и в настоящее время находятся в стадии активного роста. В команде работают профессионалы, и в связи с наращиванием оборотов продолжается поиск и набор новых её членов для поддержания стремительной динамики развития. Производимый нами товар востребован покупателями. Производства созданы с нуля, оборудование - новое и в технологическом плане - современное.

Производственные цеха и офис находятся недалеко от МКАД (5 км) в направлении области по Осташковскому шоссе в районе д. Бородино. Добираться до работы и обратно не затруднительно, на автобусах общественного транспорта дорога занимает 10-15 минут от м. Медведково.

Атмосфера в коллективе - рабочая и деловая, каждый - на своем месте, и каждый - ценен. Руководство открыто, всегда доступно, вникает, в решениях проявляет твердость и уверенность. В человеке видим человека, лояльностью отвечаем на лояльность. Тому, кто хочет развиваться, работать и зарабатывать - такие возможности предоставим.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-механик
Март 2023
На производстве новое оборудование, жаль что не проводится никакое техническое обслуживание. Только на бумажке.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Москва,

Медведково