Организация

Linza Team

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Linza Team

Linza Team - приносим пользу бизнесу.

В Linza Team мы специализируемся на разработке сайтов и сервисов на языке PHP, создании мобильных приложений, настройке и написании кастомных CRM-систем и многим другим. Мы гордимся нашим опытом и экспертизой в различных областях IT-индустрии, что позволяет нам задействовать и развивать наших сотрудников в самых интересных проектах.

Мы ценим наших сотрудников и понимаем, что только комфортные условия работы позволяют достигать великих результатов. Мы всегда открыты к диалогу, готовы выслушать ваши идеи и предложения.  Кроме того, мы инвестируем в ваше профессиональное развитие. В Linza Team мы считаем, что обучение - ключ к успеху, поэтому предоставляем дополнительные возможности для повышения квалификации и получения новых знаний. Вместе мы становимся сильнее, обретаем новые навыки и поднимаем планку качества наших проектов.

Если вы стремитесь к творческому и карьерному росту, ищете интересные профессиональные вызовы и хотите стать частью нашей команды, добро пожаловать в Linza Team! Вместе мы сможем воплотить самые амбициозные идеи и создавать продукты, которые будут востребованы и оценены нашими клиентами.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Удаленная работа, дружный коллектив. Зарплата без задержек, регулярные грейды. Особенно нравится внутреннее обучение
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000 до 140 000
Санкт-Петербург