Организация

Артпак Пластик, Санкт-Петербург

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Артпак Пластик, Санкт-Петербург

Информация об истории, миссии, основных стратегий

и политик компании.

Компания ООО "АРТПАК ПЛАСТИК" (ООО «ВЕЙНЕР ПЛАСТИК») занимается изготовлением высококачественной пластиковой упаковки для косметической, пищевой и химической (бытовая химия) отраслей промышленности. Основными продуктами являются шарики для дезодорантов, крышки (в том числе флип-топы и кофейные крышки), тубные колпачки и дозирующие системы. Производство методом литья под давлением – приоритетное направление деятельности компании.

«АРТПАК ПЛАСТИК» был основан в 2004 году, и все эти годы компания успешно развивается на отечественном и зарубежном рынках. На заводе изготавливаются пластиковые крышки для таких брендов, как Domestos, Clear Vita ABE, Timotei, Cillit и  Vanish. Компания является производителем большого ассортимента кофейных крышек, среди которых есть такие известные марки, как Triumph, Ambassador, Black Card. Кроме того, «АРТПАК ПЛАСТИК» - это единственный завод в Санкт-Петербурге, производящий пластиковые шарики для дезодорантов.

ООО «АРТПАК ПЛАСТИК» уделяет особое внимание политике в области качества. Благодаря этому качество выпускаемой нами продукции соответствует европейским стандартам и получило высокую оценку среди мировых лидеров по производству продуктов питания, косметических средств и товаров бытовой химии таких, как Uniliver, Reckitt Benckiser, Sara Lee, Kraft foods, AVON.

Широкое применение инновационных решений в производстве является ещё одним преимуществом ООО АРТПАК ПЛАСТИК». Благодаря тесному сотрудничеству с компанией Weener Plastik (Германия), мы обладаем рядом запатентованных во всём мире «ноу-хау».

Деятельность компании направлена на полное и своевременное удовлетворение пожеланий клиента. Наши партнёры ценят высокую скорость обработки заказов и эффективные методики подбора цвета, а также профессиональную помощь на всех этапах реализации проекта.

Качественная и инновационная продукция компании ООО «АРТПАК ПЛАСТИК» получает высокую оценку в специализированных конкурсах. В феврале 2010 года мы стали победителями в национальном  конкурсе на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции и напитков «ПродЭкстраПак-2010». В июне 2010 года «АРТПАК ПЛАСТИК» был признан победителем в двух номинациях в самом престижном национальном конкурсе на лучшую упаковку «Гранд-Звезда Россия 2010».

Качество предлагаемой нами продукции получило высокую оценку среди мировых лидеров по производству продуктов питания, косметических товаров, бытовой химии. Нашими партнерами являются такие известные компании как: Unilever, Beiersdorf, Procter&Gamble, Tchibo, Nestle, Kraft Foods и т.д., с которыми мы сотрудничаем уже много лет

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель штабелера
Ноябрь 2023
Зарплата всегда вовремя,чистые столовые, выдают спец одежду,спец обувь,обезательно каску
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании