Организация

ОАО Электроцентромонтаж - Ивановский центр информационных технологий

Нет отзывов
Организация

ОАО Электроцентромонтаж - Ивановский центр информационных технологий

Ивановский Центр Информационных Технологий (ЭЦМ-ЦИТ) является российской компанией, работающей в сфере информационных технологий и системной интеграции для коммерческих и государственных структур.

Интервью с коммерческим директором можно прочитать здесь -

Для того, чтобы познакомиться с миссией и ценностями ЭЦМ-ЦИТ рекомендуем прочитать интервью с коммерческим директором компании:

http://ivanovocat.ru/~cit

В своих отношениях с клиентами компания руководствуется следующими принципами:

  • Приоритет бизнес-требований заказчика. Реализация всех проектов ЭЦМ-ЦИТ базируется на четкой формализации и приоритете требований бизнеса наших клиентов.
  • Ответственность за итоговый результат. ЭЦМ-ЦИТ решает задачи системной интеграции и управляет полным циклом ИТ-работ по проекту. Наши клиенты могут быть уверены в результатах проекта. Мы работаем вместе с нашими заказчиками, а значит, статус проекта всегда прозрачен и понятен участникам.
  • Компетентность. Мы не только обладаем знаниями ИТ-технологий и решений. Аналитики и специалисты ЭЦМ-ЦИТ превосходно знакомы с отраслевой спецификой бизнеса наших клиентов и понимают потребности менеджмента. Это позволяет нам говорить с клиентами на одном языке, а клиентам - получать быстрый бизнес-результат.

Залог нашего успешного сотрудничества с клиентом − сумма этих составляющих.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.