Организация

ООО Торговый Дом ХБК12

3,8
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Торговый Дом ХБК12

FrozenBake существует на российском потребительском рынке с 1998 года. За этот срок наша Компания, пройдя нелегкий путь, сумела занять одну из лидирующих позиций в России в сфере производства и продажи замороженных полуфабрикатов.

Благодаря накопленным традициям, высокому профессионализму, знаниям и опыту сотрудников Компании, был разработан перспективный план, следуя которому FrozenBake развивается и по сей день. Опытные и высокопрофессиональные сотрудники Компании стараются учесть все: опыт и традиции лучших отечественных и зарубежных предприятий, производящих хлебобулочные и кондитерские изделия, особенности и сложности отечественного потребительского рынка, ну и конечно же пожелания наших дорогих клиентов.

Обладая самыми передовыми технологиями и оборудованием, позволяющим производить высококачественную продукцию в соответствии с требованиями, предъявляемыми нашими многочисленными клиентами. Опираясь на спрос, учитывая замечания и пожелания наших покупателей, мы выпускаем востребованную продукцию, что обеспечивает стабильную динамику роста продаж у наших клиентов, как напрямую, так и косвенно влияя на него. 

Цель компании – Производить высококачественную, конкурентоспособную продукцию, доступную по цене любому потребителю обеспечивая при этом постоянный многоуровневый контроль качества сырья и готовых изделий, используя для приготовления начинки только свежие продукты и натуральные замороженные фрукты, ягоды и овощи. Используя нашу продукцию, можно строить высокодоходный цивилизованный бизнес. 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Дружный коллектив, зарплата достойная и выплачивается во время. Ушел, потому что надо решили переехать в другой регион.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании