Лаборатория лояльности

Лаборатория лояльности

Нет отзывов

Наша компания образовалась на базе направления «Лояльность» системного интегратора компании Itech-systems.  Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию и реализации программ лояльности на основе собственного процессингового центра. 

Масштабируемость системы лояльности обеспечивается применением широкого спектра высокотехнологичного инструментария разработки, сопровождения и коммуникаций. Адаптация наших разработок для множества платформ и поддержка промышленных стандартов обеспечивают нашим решениям значительную гибкость и независимость. Каждый из наших проектов ставит новые интересные задачи – как технологические так и социальные, что ведет к развитию и усовершенствованию системы.

Работа в нашей компании дает возможность профессионального развития, карьерного роста и самореализации в уникальных проектах.

Москва
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
Пока нет отзывов — оставьте первый, если работали здесь
Поможете тем, кто сейчас выбирает место работы
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся