Организация

ООО НПО Балта Пресс

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО НПО Балта Пресс

Приветствуем вас на странице завода Балта Пресс!
Наше предприятие занимается производством ломозаготовительного оборудования, прессов для ТБО, а также разработкой гидравлических проектов для машиностроения.

Становление компании началось в 2001 году с выпуска одной модели для переработки металлолома, сейчас с производства сходят пресс-ножницы, пакетировочные прессы, гидравлические станки и не только. В течение почти двух десятилетий специалисты «Балта Пресс» изучали различные направления, регулярно реализуя новые проекты. В частности в 2018 году удалось запустить производство ломовозов и прессов для макулатуры и пластика.

Конструкторское бюро «Балта Пресс» располагает собственным ломозаготовительным полигоном. На нем проводятся испытания техники в экстремальных условиях, которые позволяют гарантировать качество продукции. Мы на собственном опыте знаем, чем отличается механическая заготовка лома от ручной, и в чем заключается ее выгода.

Ассортимент продукции предприятия позволит в короткие сроки найти оборудование, необходимое для процессов переработки и складирования металлолома. При необходимости наши сотрудники спроектируют станок по заявленному техническому заданию для выполнения любых, самых уникальных, задач.

Сегодня в «Балта Пресс» трудится около 100 человек и каждый из этой сотни может по праву считаться экспертом в технологиях заготовки лома.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.