Организация

ООО БалтСистем

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО БалтСистем

Компания Балтсистем была организована в 2004 году. Направление деятельности – решения по гигиене предприятий пищевой промышленности и в сфере HoReCa (гостиницы, прачечные, учреждения питания, рестораны, клининговые компании и т.п.) Наша задача – предлагать прогрессивные и аффективные решения вопросов связанных с чистотой, осуществлять контроль за применением наших товаров и технологий с помощью сервисной и технологической поддержки, которая является неотъемлемой частью нашей деятельности и направлена на качественное повышение уровня гигиенической защищенности наших клиентов. На сегодняшний день «Балтсистем» имеет огромный опыт как поставщик моющих и дезинфицирующих средств. Являясь эксклюзивным представителем крупнейших компании этой отрасли в Республике Беларусь, мы поставляем всю необходимую номенклатуру моющих и дезинфицирующих средств, оборудования, компонентов и технологий в сфере гигиены производства пищевой промышленности и сегмента HoReCa.

Сферы интересов БалтСистем:

 

Гигиена предприятий пищевой промышленности

Гигиена предприятий сегмента HoReCa

Реагенты для очистные сооружения

 

Спектр продуктов и технологий:

 

Профессиональный промышленные моющие и дезинфицирующие средства BS Chemical

Моющие средства для установок MF, UF, NF и RO (мембранн) NOVADAN (Дания)

Хозяйственные моющие и стиральные агенты BS Chemical

Мыла для рук BS Chemical

Каустическая сода (едкий натр, NaOH)

Инвентарь (щетки) FBK (Дания)

Дезковрики и дезматы

 

Уничтожители насекомых

Тест-индикаторы (pH, хлор, перекись, НУК…)

Поломоечная техника

Пенные стационарные и мобильные системы и АВД

Системы конвейерной смазки

Дозирующее оборудование, насосы и системы дозировки

Ручные и автоматические помпы для перекачки

Санпропускное оборудование 

Таромоечные машины

Мойка молоковозов

CIP станции

Индивидуальные заказы клиента на особое оборудование (химия, луменометры, хлор-таблетки для лабораторий и многое другое)

 

ООО Балтсистем располагает большими складскими площадями в Минске, где постоянно есть в наличии весь перечень предлагаемой нами продукции. Специалисты компании проходят стажировки и обучение на предприятиях Беларуси и за рубежом. Есть материальная база для качественного сервисного и технологического обслуживания – собственные мини лаборатории, приборы контроля органики, индикаторы и многое другое для обеспечения грамотного процесса запуска и последующего применения моющих и дезинфицирующих средств, аудитов. Организована сервисная служба, в обязанности которой, входят регулярные визиты на производства клиентов (с разрешения клиента) с целью систематического контроля процессов применения химии (контрольные мойки на мембранах, CIP станциях. Сервисное обслуживание пенных систем и аппаратов для мойки автомолцистерн  и многое другое).

Компания имеет успешный опыт как Поставщик крупных холдингов – большие обьемы поставок, ритмичный график поставок и сервисных мероприятий, быстрое реагирование, поддержание технического состояния моечного и дозирующего оборудования и многое другое, что у больших компаний, насчитывающих по несколько филиалов, требует особого подхода.

 

Каждый клиент уникален для нас. Мы тщательно изучаем его потребности и предлагаем все, что необходимо для достижения высокого уровня гигиены, безопасности, экологии и экономических показателей Клиента. Балтсистем – клиенто-ориентированная компания, о чем красноречиво говорят отзывы наших Партнеров!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании