Организация

ООО Евро-метр

2,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Евро-метр

Работа в «Evro-metr»

Компания «Evro-metr» оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости. Мы существуем уже более 10 лет. За это время, смогли хорошо закрепиться на рынке недвижимости и продолжаем динамично развиваться.

В нашей компании неограниченный заработок. Самые прогрессивные процентные сетки, вознаграждения и бонусы за эффективность работы. Если вы нам подходите по духу, то наличие профильного образования, диплома и т.п. необязательно. Мы ищем людей, а не профессии.

Наши сотрудники не занимаются поиском клиентов, холодными звонками, у нас большой объем рекламной и юридической поддержки, если вы готовы работать и зарабатывать, все остальное предоставим мы.

Отдельное рабочее место сотрудника оборудовано оргтехникой, компьютерами со свободным доступом к информационным базам. Мы обеспечиваем вас безлимитной мобильной связью и проездными.

У нас продуманная система обучения и наставничество для новичков, система повышения квалификации для опытных специалистов. Обучение происходит в команде единомышленников и в процессе работы. Если вы только решили начать свою карьеру в агентстве недвижимости и готовы обучаться, приходите - нас не смущает отсутствие опыта.

Мы предоставляем реальную возможность карьерного, профессионального и личностного роста. У нас можно начать карьеру и получить огромный практический опыт. Интересные, сложные, небанальные задачи, много возможностей применить креативность и нестандартность мышления.

У нас работают интересные и доброжелательные люди. Основа нашего успеха-эффективная работа сплоченного коллектива. Мы стремимся развивать корпоративную культуру. У нас не только здорово работать, с нами здорово отдыхать. В компании регулярно проходят корпоративные мероприятия и праздники.

Работать у нас-удобно! Наш офис находится у метро Чеховская всего в 1 минуте ходьбы.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Агент
Май 2019
+ Минута от метро. + Хороший коллектив. Действительно хороший коллектив. + Бесплатный фитнес. Это мы так называем подъем на пятый этаж по крутой лестнице. Зад прокачивается, люди худеют — факт. Для парней предусмотрен футбол. + Вода, чай, кофе, сахар предоставляются. + Всегда есть кем заниматься.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.