Организация

Кросспоинт, Группа компаний

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Кросспоинт, Группа компаний

Группа компаний Кросспойнт (Crosspoint Group) создана в 1994 году и в настоящее время объединяет более двадцати международных компаний и их представительств, осуществляющих свою деятельность на территории России, Узбекистана, Дубая, Канады, Кипра, Княжества Лихтенштейн и Британских Виргинских Островов. Основное направление деятельности российских компаний Группы Кросспойнт — реализация инвестиционных проектов в области землепользования и девелопмента, а также промышленной, коммерческой и загородной недвижимости.

На данном этапе приоритетными проектами Группы Кросспойнт в России являются:

  • проект «Пешеходные торгово-сервисные переходы» (г. Москва) — предусматривает строительство 24 пешеходных торгово-сервисных переходов, возведенных в соответствии с современными архитектурно-строительными решениями и располагающихся на крупнейших транспортных развязках и в наиболее густонаселенных районах Москвы, с общей площадью торговых объектов более 800 тысяч м².
  • проект «Европейский промышленный округ» (Московская область, Волоколамский район, 75 км от МКАД) — предусматривает создание, обеспечение функционирования и управление промышленным округом европейского формата, расположенным на территории 23 земельных участков общей площадью 298,14 га и включающим в себя производственно-индустриальные парки, логистические центры и объекты институциональной инфраструктуры.
  • проект «Клубный поселок Зеленый бор» (Московская область, Пушкинский район, 12 км от МКАД) вышел на продажу в ноябре 2009 года. К продаже представлено 278 земельных участка площадью от 10 до 17 соток без обязательного подряда на строительство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.