Организация

ООО ПЛ Лоджистик

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ПЛ Лоджистик

Международные перевозки грузов не терпят даже малейшей оплошности в процессе их организации, поскольку это может привести к негативным последствиям и повлечь за собой значительные убытки для отправителя или получателя. Чтобы транспортировка груза проходила на профессиональном уровне, следует выбрать опытного логистического оператора.

Специализированная компания «ПЛ Лоджистик» уже около 10 лет организовывает перевозки различных видов грузов, поэтому имеет огромный опыт работы в данной сфере. Мы можем гарантировать эффективность транспортной логистики, максимальную оперативность при отправке и получении грузов, и все это по самым выгодным тарифам.

КРИТЕРИИ КАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ.

Правильный выбор транспортно-логистической компании для международных перевозок грузов – залог активного развития вашего бизнеса. Клиентам компании «ПЛ Лоджистик», как никому другому, известны высокие стандарты качественного оказания услуг при выполнении нами:

  • мультимодальных перевозок;
  • морских, автомобильных грузоперевозок;
  • организации транспортировки сборных и опасных грузов;
  • таможенной очистки;
  • организации перевозок грузов авиационным транспортом.

Сотрудничество с «ПЛ Лоджистик» по направлению международных перевозок грузов обеспечивает вам дополнительные преимущества, а именно: возможность упрощения таможенных процедур (минимизирует время простоя товаров на таможне), оптимизацию экспортно-импортных поставок, отсутствие риска утраты или повреждения груза в ходетранспортных мероприятий.

Наша компания применяет выработанные в процессе многолетней практики эффективные технологии и методики логистики, благодаря которыммеждународные транспортные перевозки грузов осуществляются максимально оперативно и на профессиональном уровне. Доверие наших клиентов – это результат ежедневной работы квалифицированных менеджеров, технических специалистов, водителей и других опытных сотрудников. Мы совершаем грузоперевозки на любой континент (включая перевозки из Китая), что делает нашу компанию лучшим помощником в вопросе транспортной поддержки вашего бизнеса.

www.pllog.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.