Организация

ООО АзовКонсультант

Нет отзывов
Азов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО АзовКонсультант

ООО «АзовКонсультант» оказывает регулярную и оперативную поддержку пользователей 1С по единому, разработанному фирмой «1С», «Стандарту регулярного сопровождения 1С» на территории города Азова и Азовского района, а также удаленно на территории Ростовской области и других регионов с помощью специальных программ удаленного доступа.

Сейчас у нас организация численностью от 10 до 15 человек. Все сотрудники в коллективе взаимодействуют друг с другом. Успехи и достижения каждого не остаются незамеченными.

Мы работаем в сфере, в которой постоянно происходят изменения: законодательство меняется и, в следствии этого, работа программ тоже меняется. Еще идет постоянное развитие программного обеспечения из-за технологического прогресса. Например, сейчас становятся актуальными программы в облаках и мобильные приложения. Те, кто работает у нас, постоянно обучаются и «в теме» всех последних изменений налоговых законов и становятся профессионалами в автоматизации учета. 

Офис находится в городе Азове. Мы даем возможность IT-специалистам жить и работать в родном городе, не тратить много времени на то, чтобы добраться на работу и в то же время иметь достойную и перспективную работу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.