Организация

ООО ПетроТрейс

3,5
Москва
Организация

ООО ПетроТрейс

Компания ПетроТрейс является одной из ведущих независимых компаний по обработке и анализу сейсмических данных, геолого-технологическому и интегрированному моделированию с офисами в России, Великобритании, на Ближнем Востоке и США.

Многопрофильная компания с большим опытом работы, оказывает консалтинг для компаний, занимающихся поисками, разведкой и добычей углеводородов по направлениям:

  • временная обработка и глубинная миграция сейсмических данных;
  • структурная интерпретация и прогноз свойств;
  • интерпретация скважинных данных;
  • концептуальное и геологическое моделирование;
  • проектирование и сопровождение бурения скважин;
  • разработка месторождений и технологии добычи;
  • управление рисками.

За последние годы, мы сумели заработать высокую репутацию, разрабатывая клиент-ориентированные решения сложных задач при работе со всеми типами месторождений, базируясь на высокопроизводительных вычислительных мощностях, передовых отраслевых технологиях, собственных методиках и, что наиболее важно, опыте высококвалифицированных профессионалов.

Коллектив ПетроТрейс является междисциплинарной командой, в которой трудятся более 120 высококвалифицированных геофизиков, петрофизиков, геологов и инженеров по разработке и обустройству месторождений.

Наши сотрудники проходят регулярное обучение и сертификацию, что позволяет нашей компании находиться на передовом крае предлагаемых сервисных услуг в нефтегазовой сфере. Специалисты компании ПетроТрейс являются членами соответствующих профессиональных сообществ, таких как SEG, EAGE AAPG, SPE и принимают активное участие в семинарах и конференциях.

Студенты, зарекомендовавшие себя во время прохождения практики в нашей компании, получают возможность последующего трудоустройства. Мы считаем, что лучшие молодые специалисты – залог будущего процветания нашей компании.

Более подробно с корпоративной культурой и ценностями компании ПетроТрейс можно ознакомиться на сайте: www.ptgeos.com

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Система наставничества
Аналитик данных
Август 2023
Дружный коллектив, побуждающий к росту навыков
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании