Организация

Intelligent Emails

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Intelligent Emails

Intelligent Emails – эксклюзивный партнер квебекской компании Dialog Insight в России и СНГ. С 2009 года наша компания представляет сервис email рассылок Диалог Инсайт, обеспечивая клиентам оперативную техническую поддержку на русском языке. C 2015 года в составе компании открыта студия email маркетинга, предоставляющая услуги по ведению емейл маркетинга под ключ, разработке стратегии емейл маркетинга, шаблонов писем и пр.

Платформа Диалог Инсайт - современный мощный инструмент для рассылок, один из лучших продуктов для автоматизации email маркетинга на российском рынке. Успешная доставка больших объемов писем, безграничные возможности персонализации контента сообщений, настройка отправки автоматических сообщений на основе поведения подписчика на сайте - Диалог Инсайт решает любые задачи. 

Многолетний опыт, индивидуальный подход к каждому клиенту и круглосуточная  техническая поддержка позволяют компании выступать надежным партнером для реализации различных проектов по автоматизации email кампаний для десятков ведущих игроков на рынке электронной коммерции. Среди наших клиентов: Conde Nast, Петрович, Джамилько, L'Occitane, Rendez-Vous, Aizel.ru, Furnish, Актион Медиа, Европа Плюс и др.

Наша команда - это профессионалы с опытом работы в ведущих e-commerce проектах, готовые прийти на помощь клиенту в любую минуту, готовые учиться, решая вместе с клиентом разнообразные задачи в области email маркетинга. Мнение каждого члена команды важно, мы приветствуем новые идеи, подходы к решению задач, интерес к IT и интернет-технологиям, email маркетингу! 

Дружеская атмосфера небольшой, но стабильно развивающейся компании, открытые и доброжелательные отношения между членами команды, возможность самореализации, комфортный офис, белая зарплата - это лишь некоторые факторы, которые ценят наши сотрудники. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.