Организация

Балтик СТМ

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Балтик СТМ

Группа компаний БАЛТИК СТМ была основана в 1994 году и быстро прошла путь от небольшой оптовой фирмы до крупного холдинга - одного из лидеров Российского канцелярского рынка. Собственное производство, склад, офис сбыта позволяет удерживать позиции в авангарде. 


Залогом высокого качества товаров от ГК БАЛТИК СТМ является накопленный компанией опыт, а также успешное сотрудничество с известными европейскими и азиатскими производителями. Мы детально подходим к вопросам качества своей продукции. Мы гордимся тем, что большинство покупателей выбирают товары наших собственных торговых марок - ЕXPERT COMPLETE™, Limpopo™, Super-пупер™, PRISMA™. Наши новые товары известных брендов DISNEY, MARVEL, Pierre Cardin, Angry Birds также радуют и маленьких и больших покупателей.

Сочетание высокотехнологичного оборудования, Российского сырья и Итальянской металлической фурнитуры позволяет компании предоставлять продукцию европейского качества по доступным ценам. Сегодня мы предлагаем своим клиентам ассортимент, включающий более 10 000 наименований товаров для школы и офиса.


Подразделения ГК БАЛТИК СТМ - это коллектив профессионалов и единомышленников, объединивших свои усилия для того, чтобы сделать жизнь в офисе, школе и дома более легкой, удобной и радостной.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Своевременная оплата труда
Операционист
Ноябрь 2023
- Стабильность - Своевременные выплаты, без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.