Международный бухгалтер

Уровень дохода не указан

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha

Лаборатория Касперского централизовала функции бухгалтерского учета по IFRS в Московской штаб-квартире и открыла Shared Service Center.

В настоящий момент, мы активно растем в связи с чем ведем поиск Бухгалтера (с опытом ведения ОАЭ) на такие участки как Account Payable, Account Receivable, ICO.

Если у Вас есть опыт работы на этих участках от 2х лет, вы обладаете знаниями международных стандартов отчетности и практическими навыками их применения, опытом работы в международных ERP системах (Axapta, Navision, и пр.), вели учет согласно законодательству ОАЭ, а также вы свободно владеете английским языком, с радостью рассмотрим вашу кандидатуру.

Responsibilities:

  • Preparation and posting of recurring, standard and adjusting journal entries in accordance with IFRS;
  • Posting bank statements;
  • InterCompany accounting (calculation of intercompany fees, posting invoices, Intercompany reconciliation);
  • Ensure recognition of expenses/revenues in the proper period;
  • Perform month-end closing procedures and submit reports in a timely manner in accordance with the department calendar and schedule;
  • Maintain reconciliations between systems (sales, purchases). Investigate and solve differences with customers/vendors;
  • Assist with ad hoc reports and special assignments when needed;
  • Improvement of the accounting process and tools;
  • Maintain and reconcile the balance sheet accounts, ensuring transactions are properly recorded, and discrepancies are resolved promptly;
  • Take part in automatization projects;
  • Update and review process description.

Skills:

  • Higher education in accounting and/or finance;
  • Work experience as an accountant for at least 3 years;
  • Knowledge of both Russian and international accounting standards;
  • Knowledge of UAE accounting will be an advantage;
  • Knowledge of ERP accounting system, MS Office, ability to prepare accounting and tax reports;
  • Fluent English is a must;
  • Strong analytical skills and the ability to interpret complex financial data;
  • Excellent attention to detail and accuracy in financial record-keeping;
  • Exceptional organizational and time management abilities to meet deadlines effectively;

Мы предлагаем:

Интересную работу

Команда лучших экспертов

Масштабные задачи

Самые современные технологии

Расширение технического кругозора

Социальный пакет

ДМС и страхование жизни (включая детей) с первого месяца

Бесплатное обучение: митапы, конференции, сертификации, 8 иностранных языков

Ежемесячный бонус на питание

Оплата мобильной связи

Комфортные условия

2 спортзала и сауны прямо в офисе

Свой ресторан и бар

Врач и массаж в офисе

Программа релокации для кандидатов из регионов

Ключевые навыки

  • Английский язык
  • SAP
  • MS Excel
  • Accounts Payable
  • Accounts Receivable
  • Английский — C1 — Продвинутый

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Адрес

Москва, Водный стадион, Ленинградское шоссе, 39Ас3

Вакансия опубликована 16 мая 2024 в Москве

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job
89%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 448
    Своевременная оплата труда
  • 430
    Наличие кухни, места для обеда
Программист-разработчик
Февраль 2023
Все нравится, молодцы, большая дружная компания. Отечественный ИТ гигант.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Похожие вакансии в этой компании

Похожие вакансии