Две трети сотрудников готовы к детектору лжи

В марте 2011 года Служба исследований HeadHunter провела опрос 28 668 жителей России из разных регионов. Людям было задано 2 вопроса: «Проходили ли вы когда-нибудь на работе проверку на детекторе лжи?» и «Как вы отнеслись бы к тому, что работодатель на собеседовании проверит вас на детекторе лжи?»

Ответы распределились следующим образом:






Интересно, что нет большого «разброса» между количеством сторонников детектора лжи и количеством его противников. Хотя большое число сторонников, скорее всего, обусловлено чистым любопытством: ведь пока только шестая часть респондентов опробовала на себе эту процедуру.

В целом же выходит, что не против провериться на детекторе во время собеседования 62% респондентов, что можно считать внушительным результатом.



Результаты предыдущих исследований







Facebook




Твой Мир

Представителей СМИ просьба обращаться к Ивану Тютюнджи, менеджеру по связям с общественностью компании HeadHunter:
Тел.: 8 (495) 974-64-27 (доб. 12722),
pr@hh.ru .

Представителей компаний по вопросам проведения платных исследований просьба обращаться в коммерческий отдел компании HeadHunter:
8 (495) 974-64-27,
sales@hh.ru .


Компания HeadHunter анализирует самую крупную базу резюме и вакансий в Рунете, обновляемую ежесекундно и проводит опросы пятимиллионной аудитории экономически активного населения России:




Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:






Твой Мир

;