Заявите о себе, станьте компанией дня на hh.ru

Компания дня — это рекламный формат, который привлекает внимание кандидатов на главной странице hh.ru в мобильной и десктопной версии сайта.


Такое размещение помогает увеличить:


● Посещаемость страницы компании, размещенной на hh.ru

● Узнаваемость бренда

● Просмотры и отклики на вакансии


Предлагаем вам размещение в блоке «Компания дня» на четыре недели по специальной цене — ниже на 25%!


Условия акции


— Участнику акции необходимо оплатить Заказ на услугу «Компания дня, Статика, на 28 дней» в период с 25 мая по 15 июля 2021 г. включительно.

— Оказание услуги происходит согласно Условиям оказания Услуг, расположенным в сети Интернет по адресу https://hh.ru/conditions.


Организатор акции: ООО «Хэдхантер», ИНН 7718620740. Адрес: 129085, г. Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 10.

Сроки проведения акции: с 25 мая по 15 июля 2021 г.


Термины и определения


В Акции вправе принять участие лица, зарегистрированные на Сайте https://hh.ru (далее — Сайт) в период проведения Акции и отвечающие совокупно следующим требованиям:


1) пользователи Сайта, зарегистрированные в период проведения Акции в качестве работодателей с Типом регистрации: все Типы регистраций;

2) регион регистрации пользователя соответствует следующему перечню городов: все города Российской Федерации;

3) выполнил условия Акции, описанные выше и в Правилах (далее — Участник).


Правила проведения и участия


Принять участие в Акции могут только лица, соответствующие требованиям, указанным выше.


Участник в рамках Акции может оплатить Услугу по специальной цене в срок до 15 июля 2021 г. Размещение в блоке «Компания дня» (активация услуги) должно происходить с 1 июня по 31 декабря 2021 г.


Для получения спецпредложения необходимо оставить заявку на сайте ads.hh.ru. После того как заявка оставлена, с Участником связывается представитель HeadHunter в течение двух рабочих дней для уточнения сроков размещения и выставления счета. Счет необходимо оплатить до 15 июля 2021 г., после чего Участник может воспользоваться Услугой.


Участникам можно приобретать Услугу более чем на 4 недели в одном и том же регионе или группе регионов, в таком случае специальная цена будет распространяться на все последующие недели размещения. При этом размещение должно происходить в период с 1 июня по 31 декабря 2021 г.


Выплата денежного эквивалента разницы между прайсовой стоимостью и специальной ценой на Услугу не предусмотрена и не осуществляется.


HeadHunter имеет право отказать Участнику в участии в Акции в случае несоблюдения Условий использования Сайтов hh.ru.


С Условиями использования Сайтов hh.ru ознакомиться возможно по ссылке: https://hh.ru/terms/.


Заключительные положения


Организатор оставляет за собой право досрочно прекратить Условия Акции, изменять Условия Акции в одностороннем порядке, в связи с чем Участник Акции обязуется регулярно отслеживать изменения в Условиях Акции, размещенных на сайте https://hh.ru/article/company_of_the_day_promo_may21. В случае внесения изменений в Условия Акции такие изменения вступают в силу с момента опубликования новой редакции Условий Акции на сайте https://hh.ru/article/company_of_the_day_promo_may21.


Выполняя Условия Акции, изложенные в настоящем Положении, Участник Акции безусловно соглашается на все Условия Акции, Условия оказания Услуг, расположенные по адресу https://hh.ru/conditions, Условия использования Сайтов, расположенные по адресу https://hh.ru/terms.

;