HeadHunter пришел в Азербайджан

Конец первого летнего месяца ознаменовался для HeadHunter расширением географических границ. 28 июня в операционное управление компании перешел работный сайт hh1.az азербайджанского портала Day.Az.  

 

Сайт переносится на технологическую платформу HeadHunter и объединит вакансии и резюме http://azerbaijan.hh.ru с уже имеющимися в базе Day.Az. Также сайт получит основные технологические преимущества HeadHunter — ручную модерацию резюме и «умную» поисковую систему.

 

Day.Az, со своей стороны, предоставляет площадку, соответствующую требованиям HeadHunter по технологичности, с посещаемостью 1 350 200 уникальных посетителей в месяц.

 

Это не первый опыт подобной интеграции с партнерским проектом на местном интернет-рынке. В ноябре 2010 года HeadHunter успешно запустил портал rabota.by , ставший за полтора года самым популярным порталом по поиску работы в Беларуси.

      

 


 


Facebook
 
 

 


Статья обновлена в августе 2021 года. Права на товарный знак работа.by приобретены в мае 2019 года.