Организация

ООО Байкал Проект

3,6
Организация

ООО Байкал Проект

В Москве, в 2015 году был задуман и начат проект строительства грандиозного макета-диорамы в масштабе 1:87. Это попытка передать в малом огромное. Открытие нашего музея-диорамы состоялось в марте 2021 года. На нем разместились наиболее узнаваемые и интересные, с точки зрения автора, уголки нашей необъятной страны. Города и села связаны сетью автомобильных и железнодорожных дорог, по которым движутся машины, грузовые и пассажирские поезда, множество интерактивных сцен запускаемых зрителями оживают и позволяют с высоты птичьего полета увидеть замысел создателей знакомого всем мира.

Уже восьмой год дружная команда декораторов, художников, кинематиков, механиков и монтажников занята интересной и творческой работой по строительству маленькой огромной страны. Мы открыты для тех, кто хочет своими идеями и творчеством внести вклад в наш проект, стать строителем страны, и создателем удивительного мира!

Крупная Российская компания приглашает в свою команду, успешных, креативных, целеустремленных специалистов, для работы над крупномасштабным музеем: «Царь макет страны». 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Работа в музее "Царь Макет" многозадачная, захватывающая, интересная, динамичная, творческая, неординарная и в то же время очень ответственная. Одним словом, скучать не приходится. Коллектив - это особая гордость музея- это совршенно разные люди, каждый из которых интересен и уникален по-своему, но работающие как один слаженный механизм(как на логотипе музея). Удобный график и удобное местоположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании