Организация

Корпорация «Проект-техника»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Корпорация «Проект-техника»

Корпорация «Проект-техника» — один из глобальных лидеров по разработке и производству решений в области мобильной инфраструктуры специального назначения. Сложность продукции, производимой Корпорацией, варьируется от контейнеров, поставляемых для дальнейшей комплектации, до полнофункциональных мобильных сервисных центров, полевых лагерей, полевых медицинских и штабных комплексов, со всей необходимой инфраструктурой (жизнеобеспечение, энергетика, связь).

Основные активы «Проект-техники» — собственный Инженерный центр с опытным производством и три производственные площадки (Шумерлинский завод специализированных автомобилей, Орелтекмаш, Проектэлектротехника), а также Центр сервисных решений. Всего на предприятиях Корпорации работает более 2 500 человек. 

Продукция «Проект-техники» представлена в 21 стране мира как самостоятельные изделия и комплексы, либо в составе комплексов противовоздушной обороны (ПВО) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Также она включена в список изделий государственной программы вооружения РФ до 2022 года. По отдельным видам инициативно разработанных изделий «Проект-техника» является единственным поставщиком Министерства Обороны РФ.

Мы нацелены на эффективное и ответственное ведение бизнеса в России. И раньше, и сейчас наша цель не только получать прибыль, а делать это, внося собственный существенный вклад в решение задачи модернизации специализированной подвижной техники и энергетики России.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы трудиться на благо общества и содействовать развитию прогресса!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании