Организация

ООО ГАРС

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО ГАРС

ООО "ГАРС" – современная производственная компания, оказывающая услуги по обработке широкой номенклатуры листовых материалов. Копания ГАРС является участником Центра технологического обеспечения (ЦТО) Технопарка Новосибирского Академгородка.

Общей целью всех участников ЦТО является построение целевой технологической инфраструктуры для развития инновационного бизнеса в приборостроении НСО. Главная наша функция состоит в обеспечении технологических потребностей, прежде всего приборостроительных инновационных компаний в оригинальных деталях и отдельных технологических операциях на этапах разработки и производства продукции. Ограничиться только этой функцией невозможно, поэтому мы работаем на рынок без ограничений и преференций.

 

Работа в компании

Совокупность плюсов для работников позволяет компании конкурировать на рынке труда, привлекая профессионалов и единомышленников в свои ряды.     

Построение бизнеса

Современные стандарты построения бизнес-процессов компании, располагают к интенсивному  развитию, занимая все более устойчивые позиции на рынке. А гибкий подход к решению задач позволяет преодолевать возможные проблемы и находить выход из любых  нестандартных ситуаций.

Самореализация и карьерный рост

Большая степень самостоятельности и ответственности, возложенной на каждого сотрудника, позволяет реализовать свои возможности тем, кто способен и желает добиваться поставленных целей. Устойчивое развитие и расширение компании дает реальную возможность для карьерного и профессионального роста работника.

Компенсационный и социальный пакет

Компенсационный пакет, предлагаемый работникам,  выше среднего в отрасли. Социальные гарантии в соответствии с ТК РФ: оплачиваемые отпуска 28 календарных дней, больничные листы. Рабочие места оборудованы современной техникой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.