Организация

ООО МПС

5,0
Организация

ООО МПС

Наша компания на протяжении тринадцати лет, занимается организацией досуга населения, с использованием детского развлекательного оборудования. В настоящее время, мы работаем с симуляторами механического тира для развития ловкости, координации и глазомера «Поймай приз» (детские аппараты с плюшевыми игрушками)

 Данные аппараты, в количестве более 600 штук, находятся, в соответствии с договорами аренды, в розничных сетевых магазинах Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, таких как «Пятерочка», «Квартал», «Седьмой континент», «Дикси», «Мой магазин», «СемьЯ» и др., в торговых центрах, универсамах, предприятиях розничной торговли, детских развлекательных комплексах, и повсюду данный вид проведения досуга пользуется стабильным и продолжительным спросом у населения. 

Указанный симулятор прост в эксплуатации, развивает координационные способности детей, повышает качество досуга населения, а так же способствует привлечению новых клиентов для Вашего предприятия. Симулятор механического тира для развития ловкости, координации и глазомера «Поймай приз» имеет все необходимые сертификаты и согласования для размещения: с Правительством г. Москвы, Министерством потребительского рынка и услуг Московской области.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Кладовщик-грузчик
Июнь 2022
Отличный директор ,коллектив хороший ,все супер лучший магазин
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.