Организация

Marketing Emotions LLC

4,6
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация
Marketing Emotions LLC

Мы — диджитал-агентство Marketing Emotions. Делаем исследования, игры, прикольные спецпроекты «под ключ», а еще пишем и рисуем всё, что можно написать и нарисовать. В основном работаем с крупными финтех-компаниями из топ-5.

У нас удалённый формат работы из любой точки мира или гибридный, если ты в Москве и хочешь в офис. Адекватные коллеги, нет бюрократии, бесполезных встреч, никого не дёргаем вечером и в отпуске, а ещё у нас анлим на постинг животных в общем чатике.

Умеем кратно расти бизнес-метрики наших заказчиков и при этом стараемся найти к каждому «внутри» и «снаружи» свой подход, потому что мы про людей и для людей.

Мы работаем более 3 лет, и только за последние полгода выросли в два раза — все процессы быстро развиваются и масштабируются. В некоторых направлениях можно зайти и сделать всё под себя. Нам с каждым месяцем нужно всё больше и больше людей, с которыми мы будем делать наши классные проекты. У нас много ex-сотрудников топовых российских компаний, таких как Яндекс, Сбер, Т-банк и многих других, поэтому мы с удовольствием объединяем «бест практис» с рынка в работе и в самой команде.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job
90%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Редактор
Апрель 2025
Отличная команда, возможность давать обратную связь и реально видеть изменения Задачи интересные, нагрузка без перегибов, удаленка и в нерабочее время никто не дергает В целом все заинтересованы в том, чтобы спокойно работать, а не создавать кипиш — и это огромный плюс
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.