Организация

Высотка, АН

Нет отзывов
Организация

Высотка, АН

Москва, м.Баррикадная, Кудринская площадь, дом 1, стр. 1.

Тел: (499)252-23-09

Комплекс "ВЫСОТКА" на Красной Пресне - расположен на одной из террас легендарной «сталинской» высотки. Красная Пресня, Баррикадная - место знаковое, один из исторических  центров Москвы. Футуристическое здание "Высотки" на площадке, окруженной гранитными перилами в стиле сталинского барокко, очень наглядно отражает жажду модного и ностальгию, которая есть в каждом из Нас.

Большой зал ресторана прекрасно организован: чил-аутом с мягкими ми белыми диванами, две банкетные зоны, каждая на тридцать человек, диджей-сцена и пространство для танцпола. В зале приглушенное освещение, темные стены, потолок-шатёр из чёрного стекла отражает матово-молочные столешницы  на стеклянном подиуме с подсветкой. 

"Высотка" - идеальное место для проведения корпоративных мероприятий - вечеринок, бизнес-семинаров, презентаций. Здесь, как на территории дорогого отеля, "всё включено" - можно провести целый день, ни минуты не скучая и ни в чём не нуждаясь.

Европейская кухня; богатая коктейльная и винная карта.. В клубе есть всё, чтобы  Ваш  отдых  был  на  Высоте  и  в  максимальном комфорте. Также, в нашем Ресторане можно отметить значимые торжества, попеть в караоке,  посмотреть спортивные трансляции.

Те, кто увлекается или профессионально занимается боулингом, по достоинству оценят техническую оснащённость и футуристический  дизайн  зала  на  восемь  дорожек.  .

Любителям бильярда («русский» – 4 стола, «пул» – 3 стола) придётся по душе спокойный интерьер бильярдной; удобные, отлично освещённые столы  и подиум с диванами для отдыха.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Москва,

Баррикадная

от 90 000 до 100 000
Москва,

Баррикадная