Организация

ЗАО ЭНБИМА Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ЗАО ЭНБИМА Групп

 ЗАО «ЭНБИМА Групп» – пример успешно развивающегося элемента биоэнергетического кластера в Центральном регионе России. В группу компаний входят  предприятия по добыче и переаботке торфа, современное производство биотоплива, финансово-инвестиционная компания, а также  компания "ТЕПЛОТЕКА" (т.м.) - признанный лидер потребительского рынка современного коммунально-бытового топлива. 

Мы принимаем активное участие в формировании и развитии малой топливной энергетики России, успешно реализуя как государственные региональные программы по повышению эффективности использования местных энергетических ресурсов, так и комерческие проекты, нацеленные на формирование качественного потребительского рынка современных видов коммунально-бытового топлива, эффективного теплового оборудования и сервисного обслуживания.

Динамично развивающаяся отрасль, инновационный, командный и системный подход компании, целостность всех реализуемых проектов, высочайший уровень заинтересованности менеджмента и специалистов компании в развитии биоэнергетики России, как в целом, так и отдельных её направлений, гарантируют сложную, тяжёлую и интересную работу на многие годы вперёд. Мы заинтересованы в личностной самореализации наших коллег, в их духовном и карьерном росте и, как следствие, в неминуемом росте материального благосотояния!

Мы запустили абсолютно инновационный проект, нацеленный на создание качественного и цивилизованного потребительского рынка современных видов коммунально-бытового твёрдого топлива, высокоэффективного отопительного оборудования, сопутствующих услуг по обслуживанию отопительных систем и энергоэффективности сооружений. 

Мы ищем талантливых, вдохновлённых и целеустремлённых людей, чтобы объединившись, вместе воплощать в жизнь самые дерзкие замыслы!  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.