Организация

ИП Бэби-клуб в Раменках и Южном Бутово

4,2
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Бэби-клуб в Раменках и Южном Бутово

Бэби-клуб - сеть детских клубов раннего развития. Компания работает с 2000 года и имеет филиалы в Самаре, Москве и Тольятти. Основа занятий - методики Зайцева и Монтессори, а также собственные методики клуба. Уже более 5000 детей прошли обучение в клубе. Мы строим долгосрочные отношения как с клиентами, так и с нашими сотрудниками. За 8 лет работы наши преподаватели приобрели огромный опыт в использовании развивающих методик. Мы постоянно участвуем в конференциях и обучающих семинарах по вопросам раннего развития. Мы не только учим детей, мы постоянно учимся сами. В наших клубах введена и успешно работает Система Непрерывного Совершенствования Методик. Более 50 педагогов на еженедельной основе обмениваются собственными наработками в области преподавания, совместно отбирая и пополняя набор из 100 наиболее эффективных упражнений, которые мы используем в работе. Мы предлагаем детям только самое лучшее. Группы в наших клубах формируются не только с учётом удобного для родителей времени посещения занятий. При создании маленького детского коллектива мы обязательно учитываем психологические и физиологические особенности детей. В наших клубах одновременно обучается около 1000 малышей. Именно поэтому наши преподаватели имеют возможность постоянно совершенствовать свои знания в области детской психологии и педагогики и всегда выбирают самый эффективный и сберегающий здоровье малыша метод в развитии интеллекта ребёнка. Мы помогаем малышам стартовать раньше других!

 

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Помощник специалиста по работе с детьми
Апрель 2023
Этот Бэби-клуб находится близко от моего дома - ездить на работу удобно. Коллектив отличный, педагоги заинтересованы в хорошем воспитании и безопасности детей. Родители и сами детки тоже хорошие, сложности во взаимодействии с родителями редки. Это не скучная офисная работа, мне работать интересно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.