Организация

ООО БД Бьюти

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО БД Бьюти

Компания Beauty Corner
 
 
 
Концепция.
 
Новая концептуальная сеть салонов красоты Beauty Corner. Замечали ли вы, что все тренды в индустрии красоты сегментированны, что если салон специализируется на одном или максимум двух направлениях, то он предоставляет интересную и свежую концепцию, новинки индустрии, а если проект большой и комплексный, то в нем вы не найдете как правило новшества и то, что на слуху как в найл зоне, так и в парикмахерском зале, в косметологии, эпиляции, спа-индустрии. Наша Концепция строится на предоставлении клиенту только актуальных и самых трендовых услуг во всех областях индустрии, которые теперь он может получить в одном месте, именно поэтому слоган бренда звучит как trends&salons, а само название отражает направленность и возможность в одном месте получить все лучшее сразу, при чем именно то, что на данный момент самое передовое, новое и актуальное на рынке, желанное для клиентов, а для компании и сотрудников компании маркетингово выгодно, качественно и приносит самые эффективные результаты!
 
 
 
Расположение.
 
Неслучайно выбрано место расположение первого салона! Он откроет свои двери в центре у Садового кольца, но при этом в саду, в самом старом парке Москвы - Аптекарьском огороде, или как еще его называют Ботаническом Саду. Beauty Corner находится в новом здании, состоящем из бизнес центра класса А и комплекса апартаментов. Гордостью является огромные панорамные окна с видом в сад и летняя веранда.
 
 
 
Команда.
 
Beauty Corner - это только самое новое, качественное и востребованное на рынке beauty-услуг. Мы хотим видеть в нашей команде энергичных профессионалов, которые стремятся к карьерному росту, постоянному обновлению и обучению.
 
Мы всегда готовы помочь талантливым и трудолюбивым сотрудникам. Предоставляем обучение за счет компании. Обучение работы на всех новинках индустрии. Участие в групповых тренингах по сервису, продажам и многое другое.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.