Организация

ООО Redmarker

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

ООО Redmarker

Redmarker.ru (входит в состав Leta Group) – разработчик и поставщик специализированных технологий для интернет торговли.

Наши технологии позволяют в кратчайшие сроки развернуть он-лайн продажи для любых категорий товаров, или сделать имеющийся интернет-магазин намного более эффективным.


В результате, наши клиенты абсолютно БЕСПЛАТНО получают полностью рабочий интернет-магазин на своем официальном сайте, а вместе с ним и дополнительный канал продаж через интернет.

Важно, что сотрудничество с Redmarker не требует ни вложений, ни телодвижений: достаточно сказать «Да», что бы начать продажи он-лайн.


Redmarker - это полный цикл обслуживания любых интернет-магазинов, начиная от разработки витрины, заканчивая доставкой товара конечному клиенту.

Команда Redmarker обеспечит быстрый старт онлайн-продаж для любых групп товаров.

Мы помогаем своим клиентам сократить издержки на содержание обширного штата сотрудников. При этом Вы можете отдать на аутсорсинг любые задачи на Ваше усмотрение.

Мы предлагаем бесплатно организовать поддержку следующих направлений:

  •  разработку и внедрение интернет-магазина
  •  интернет-маркетинг, SEO и SMO оптимизацию сайта
  •  поддержку продаж, call-центр
  •  техническую поддержку продуктов и услуг
  •  логистику товаров и услуг


В нашей компании работает сильная команда профессионалов. Мы ориентированы на результат и стараемся видеть возможность в любой ситуации. Нам нужны активные и целеустремленные сотрудники, такие же как и все мы. Мы не стоим на месте, а создаем постоянный поток идей, который помогает нам расти и развиваться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.