Организация

ООО Фирма Пластик Энтерпрайз

4,5
Новочеркасск
Организация

ООО Фирма Пластик Энтерпрайз

ООО фирма «Пластик Энтерпрайз» начала свою самостоятельную деятельность в октябре 1991г. В прошлом (с 1961г.) — это одно из научно-производственных подразделений Особого конструкторско-технологического бюро «СТАРТ», созданного совместно МОП СССР и Минвузом РСФСР и занимавшегося по Постановлениям Правительства СССР проектированием и изготовлением нестандартных технических средств и систем автоматизации для взрыво-, пожароопасных спецхимических производств.

В настоящее время ООО фирма «Пластик Энтерпрайз» в соответствии с имеющимися лицензиями выполняет работы как по реконструкции выработавших свой ресурс импортных технических средств и систем автоматизации, так и по проектированию, изготовлению, монтажу, пуско-наладке и ремонту средств автоматизации, контроля и управления технологическими и производственными объектами спецхимии, а также в химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, нефте-, газо-, угледобывающей, фармацевтической, пищевой, целлюлозно-бумажной и других отраслях промышленности.

За 19 лет сотрудниками фирмы создано и внедрено 29 многофункциональных АСУТП, 27 типов датчиков, специализированных устройств и локальных систем. Создано и развивается новое научное направление — Принципы и методы интеллектуального управления потенциально опасными технологическими процессами и сложными объектами.

Внедрение разработок фирмы на промышленных предприятиях позволило повысить экономическую эффективность производств, безопасность ведения технологических процессов и качество выпускаемой продукции.

На научно-производственной базе предприятия создан и успешно функционирует учебно-научно-производственный комплекс (УНПК), созданный совместно с Южно-Российским государственным техническим университетом (Новочеркасским политехническим институтом) для целевой объектно-ориентированной подготовки инженеров по автоматизации для  различных отраслей промышленности.

Главный принцип – работа «под ключ»

Инжиниринг • Проектирование •Изготовление • Монтаж • Пуско-наладка • Сервисное сопровождение

Производственно-техническая база

Общая площадь — 2550 кв. м, из них:

Инженерно-производственный и офисный центр в г. Новочеркасск — 1000 кв. м
Опытно-производственная база 1170 — кв. м
Складские помещения — 200 кв. м
Гараж — 180 кв. м

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Лаборант
Июль 2023
Комфортный офис, дружный коллектив, удобное расположение, возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Новочеркасск
от 60 000 до 80 000
Каменск-Шахтинский