Организация

ООО Particula

4,2
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Particula

Biblioteka aromatov – парфюмерно-косметическая компания, которая помогает людям заряжаться положительными эмоциями, а партнерам — создавать удивительные проекты и вызывать восхищение.

Наша цель («Big Idea») - построить самый дружественный и увлекательный для покупателя парфюмерно-косметический бренд на российском рынке. 

 

Мы производим необычные парфюмы, продукты для тела и дома. Парфюмерные композиции максимально реалистичны, знакомы и понятны каждому и полностью соответствует своему названию на этикетке. Поклонники бренда обожают ароматы «Трава» и «Солнце» или «Северное сияние» и «Варежки» и многие другие. 

 

Мы придумали ароматы для Парка Горького, телеканалов «МУЗ-ТВ» и «Москва 24», студии «Союзмультфильм», Чемпионата мира по шахматам и Посольства Qatar. Запустили множество коллабораций с такими компаниями как Культура.РФ, KFC & Delivery Сlub, Yota, Вкусвилл и Пятерочка,  футбольные клубы «Зенит» и  «Локомотив».

 

Мы хотим показать российской аудитории, что парфюмерия может быть понятной и доступной. А ароматы  могут стать яркими продуктами-аксессуарами для создания нужного настроения и мотивировать на создание чего-то доброго и хорошего. Везде и каждый день. 

 

Концепция “библиотеки” призывает покупателей искать, находить, собирать впечатления через ароматы и делиться ими с окружающими, а наша команда по-доброму помогает в этой интересной миссии.

 

В июне 2023 г. biblioteka aromatov стала победителем конкурса лучших новых отечественных брендов России в номинации «Потребительские товары» в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» (ссылка - https://tass.ru/ekonomika/18149855?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D ). А в ноябре 2023 года мы стали победителями премии «Бренд года 2023» (ссылка - https://finance.rambler.ru/business/51697052-laureatov-premii-brend-goda-v-rossii-nagradili-v-moskve/) !

 

Уникальность бренда: 

biblioteka aromatov не имеет аналогов на российском парфюмерном рынке: реалистичные моно-ароматы в точности повторяют одно знакомое всем явление, связанное с приятными, запоминающимися моментами. Бренд понятен широкому кругу потребителей: чтобы подобрать аромат, не нужно быть знатоком парфюмерии.

 

Мы работаем по модели “fast perfume brand” («быстрая парфюмерия»): по аналогии с термином “fast fashion brand” («быстрая мода»). Новинки под брендом biblioteka aromatov выпускаются несколько раз в месяц, поэтому клиентам марки всегда интересно возвращаться, чтобы открыть для себя новые ароматы. Мы активно используем ситуативный маркетинг и интересно обыгрываем разные поводы. Так в начале сентября 2023 года запустили аромат “Костры рябин”, выпущен аромат “Панда”, посвященный рождению в московском зоопарке первого в России малыша-панды.

 

Высокая оценка товаров бренда и обслуживания покупателей подтверждается многочисленными отзывами как на сторонних, так и на собственных ресурсах компании

https://biblioteka.shop/about-us/

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Март 2023
В компании молодой и дружный коллектив. Очень классный продукт. Многому учишься во процессе работы, что пригодиться в дальнейшем. Оплата без задержек!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Москва