Организация

ООО СИТИ Эксклюзив

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО СИТИ Эксклюзив

Компания «СИТИ Эксклюзив» основана в 2009 году.

Мы предоставляем полный спектр услуг по проектированию и инженерному оснащению систем городского, промышленного и архитектурного освещения любой сложности, выступаем в качестве генерального подрядчика или управляющего проектами. Осуществляем продажу светодиодной продукции для любых направлений: домашнего, интерьерного, уличного и подводного освещения. Кроме того, компания располагает базой для производства нестандартных осветительных приборов на основе светодиодов, производит работы по проектированию светодиодных светильников в соответствии с пожеланиями заказчика.

Команда профессионалов, работающих в нашей компании, имеет необходимый опыт и выполняет услуги от разработки и согласования технической документации до сдачи завершённого объекта «под ключ».

За исполнение работ по проектированию и устройству систем освещения высокого качества и в установленные сроки, мы получили благодарственные письма от администраций городов Уфа, Саратов, Клин, Выкса, Истра, от компаний «Лукойл», «Газпром», а также от районных администраций г. Москвы.

Максимальная экономичность производства и поставки осветительного оборудования достигается благодаря успешному применению новейших технологий, а также использованию современного промышленного оборудования и материалов.

Компания «СИТИ Эксклюзив» осуществляет полный комплекс работ в оптимальные для заказчика сроки благодаря профессионализму наших сотрудников.

Мы гордимся работой и партнерскими отношениями с Вами и надеемся на то, что наша совместная работа будет плодотворной и эффективной.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 135 000 до 140 000
Москва,

ВДНХ,

Ростокино

от 140 000 до 150 000
Москва,

ВДНХ,

Ростокино

от 180 000 до 200 000
Москва,

ВДНХ,

Ростокино

от 100 000 до 120 000
Москва