Организация

Сеть семейных пиццерий Сицилия

4,1
Организация

Сеть семейных пиццерий Сицилия

4,1
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды

Сеть семейных пиццерий "Сицилия" – динамично развивающая Компания с интересной историей и крепкими традициями. Это самая большая сеть ресторанов в Южно-Федеральном округе, место где собираются таланты, новаторы, люди, любящие свое дело, элементы целостной системы, способные достигать невероятных результатов. Мы выбрали путь крутых изменений, безусловное лидерство во всем, что мы делаем, и каждый день достигаем выдающихся результатов.

Перед нами всегда много амбициозных задач, но нет тех, которые мы не способны решить вместе. И как награду мы получаем необыкновенное ощущение собственной причастности к счастью наших Гостей.

Так что будь готов принимать помощь коллег и подставлять плечо в поддержку.

"Сицилия" основана в 2009 году, на сегодняшний день боле 50 ресторанов в 26 населенных пунктах Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской и Липецкой областях, республики Адыгея, Республика Хакасия .  

Ежемесячно к нам приходят более 300 000 гостей!

В каждом городе работает доставка, и практически любое блюдо из меню можно заказать домой или в офис!

"Сицилия" — это сплоченная команда профессионалов, для которой неизменными остаются: тёплая семейная атмосфера, вкусная еда, и безграничная любовь к тому, что они делают."

Фотография
Фотография
Фотография

Фотография

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 120
    Своевременная оплата труда
  • 98
    Удобное расположение работы
Официант
Декабрь 2023
Очень круто, что сделали систему мотивации для официантов, прям респект большой. На садовой самая классная управляющая и менеджеры, они заботятся о нас как о детях. Они конечно строгие и всегда говорят, что мы делаем не так и указывают на ошибки, но мы их безумно любим, потому что они понимающие и ради своего коллектива готовы на всё. У нас очень классный и дружный коллектив, очень жаль конечно, что нельзя на денёчек закрыть сицилию и устроить корпоратив всему коллективу, но мы не расстраиваемся и устраиваем их сами, правда бывают на них конечно же не все. В сицилии я обрела много новых знакомств и друзей, смело могу сказать, что мы настоящая Family . Спасибо большое, что существует данная сеть, с такими прекрасными условиями работы для сотрудников, ведь очень мало где действительно хорошее отношение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти