Организация

Автомеханика (ООО Автотрейд)

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

Автомеханика (ООО Автотрейд)

Компания «Автомеханика» работает на рынке японских запчастей с 1998 года. За это длительное время качество поставляемых нами деталей успели по достоинству оценить тысячи и тысячи автомобилистов Владивостока, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и других дальневосточных населенных пунктов. В настоящий момент мы осуществляем как розничную, так и оптовую торговлю. Для удобства наших клиентов и упрощения процесса покупки уже достаточно давно работает интернет магазин автозапчастей с доставкой в различные уголки региона, а при необходимости – и всей России.
 

Преимущество сотрудничества с компанией «Автомеханика»
В основе успеха компании лежит стремление быть лидерами выбранного сегмента рынка, оказывать самые качественные услуги и формировать наиболее привлекательные цены на запчасти для японских автомобилей. Это удается во многом благодаря прямым партнерским договорам с Японскими предприятиями – все поставки идут только напрямую, без ненужных посредников и сложных схем.
Говоря о преимуществах нашей организации, можно объективно и беспристрастно выделить следующие факторы:

  • Действительно огромный и уникальный ассортимент – ориентированность исключительно на запчасти для «японцев» позволяет нам быть одним из ведущих поставщиков данной продукции.
  • Исключительное качество товаров – мы не торгуем сомнительными деталями, в нашем магазине автозапчастей можно купить только подлинную продукцию, произведенную на лучших заводах Японии.
  • Всегда конкурентная, доступная цена – в этом нам помогают уже упомянутые прямые поставки, большие объемы закупок и безупречные логистические схемы.
  • Планомерное стабильное развитие торговой сети – сегодня  адреса магазинов запчастей компании «Автомеханика» можно найти во Владивостоке, Артеме и Хабаровске/.
  • Возможность оперативной доставки необходимых товаров в любую точку Российской Федерации.

Оптовая торговля японскими запасными частями – надежная поддержка вашего бизнеса!
Не менее важным направлением нашей деятельности является оптовая продажа автозапчастей. Постоянным оптовым клиентам мы гарантируем не только все перечисленные выше преимущества, но и дополнительные скидки, и хорошие условия поставки товаров. Мы с радостью сотрудничаем как с торговыми предприятиями, так и с крупными станциями технического осмотра, которые нуждаются в надежной поставке товаров элементов и агрегатов для обслуживаемых авто.
Звоните! Квалифицированные специалисты компании «Автомеханика» всегда готовы предоставить вам еще больше информации и дать правильный ответ на вопрос, где купить запчасти на автомобили, произведенные в Стране Восходящего Солнца.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании