Организация

VTG

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Нефть и газ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

VTG

Основанная в 1951 году, VTG Aktiengesellschaft (VTG Group), штаб-квартира которой расположена в Гамбурге, занимает лидирующие позиции на международном рынке аренды грузовых железнодорожных вагонов и железнодорожной логистики. Клиентами и партнерами VTG Aktiengesellschaft являются компании с мировым именем.

В России VTG Group представлена в виде управляющей холдинговой структуры, объединяющей управляющую компанию  - ООО "ВТГ" и собственника грузовых железнодорожных вагонов - ООО "Рейлкрафт Сервис". Управляющая холдинговая структура, в сотрудничестве с ОАО РЖД, специализируется на оперативном лизинге собственного подвижного состава для перевозок нефтеналивных, химических и универсальных грузов в России и странах СНГ.

Управляющая компания ООО "ВТГ" ведет активную деятельность, направленную на внедрение новейших технологий в российском железнодорожном транспорте: специализированного программного обеспечения и ERP - систем в железнодорожной индустрии и транспорте; разработку новых типов грузовых железнодорожных вагонов; применение новейших методов управления железнодорожным парком вагонов; повышение стандартов обслуживания и ремонтов подвижного состава; обеспечение высочайшего уровня работы с клиентами компании, согласно принятым в VTG Group международных стандартов качества.

Если вы ищете интересную и динамичную работу в сфере железнодорожных грузоперевозок, постоянное совершенствование уровня своих компетенций, направляйте нам свои резюме. Мы  обязательно их рассмотрим!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.