Организация

ООО ИЭС Инжиниринг и Консалтинг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ИЭС Инжиниринг и Консалтинг

ИЭС - эксперт в области инжиниринга и консалтинга для промышленных, энергетических и инфраструктурных проектов. Компания продолжает лучшие мировые практики в области проектирования, науки и техники. ИЭС имеет многолетний опыт междисциплинарной проработки проектов, концептуального проектирования, разработки документации предпроектных стадий, технико-экономических обоснований, технического и организационного аудита.

Кроме того, ИЭС предоставляет услуги по стратегическому анализу, исследованию рынка, проектному управлению, аудиту технологических процессов, аудиту строительных и пуско-наладочных работ. Услуги ИЭС востребованы на любом этапе жизненного цикла проекта, начиная от замысла, концепции до стадии, когда уже существующему объекту необходимы оптимизация или реинжиниринг.

Частная независимая компания ИЭС была основана в составе группы ILF более 25 лет назад. Офисы компании расположены в Москве и Тюмени.

Команда состоит из высококвалифицированных, талантливых и творческих специалистов с многолетним опытом работы в инжиниринге и консалтинге. В ИЭС вы сможете получить опыт работы в различных отраслях промышленности, работать с профессионалами и участвовать в реализации масштабных и интересных проектов. Компания заботится о комфорте своих сотрудников, предоставляет возможности для профессионального и личностного роста, обучения и самореализации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.