Организация

ООО Славнефть-Красноярскнефтегаз

4,2
Красноярск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Награды
Организация

ООО Славнефть-Красноярскнефтегаз

ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз"  – совместное предприятие с равными долями участия ПАО «НК «Роснефть» (оператор) и ПАО «Газпром нефть» - владеет лицензиями на право геологического изучения, разведки и добычи в пределах Куюмбинского, Терско-Камовского, Кординского, Абракупчинского лицензионных участков, а также лицензией на право геологического изучения Подпорожного лицензионного участка, расположенных на территории Эвенкийского муниципального района Красноярского края.

В целях обеспечения безопасности трудовой деятельности, снижения промышленных и экологических рисков ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» активно внедряет новые технологии и совершенствует методы управления производственными процессами. Проведенный в 2020 году сертификационный аудит подтвердил соответствие интегрированной системы управления промышленной безопасностью, охраной труда и окружающей среды ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» международным стандартам ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Операционно Общество входит в структуру Роснефти, так же соблюдаются все регламенты и ЛНД принятые в Компании. Приходящим из других ОГ будет проще адаптироваться, общий принцип работы такой же, я влился +/- за месяц. Уровень оплаты труда - наибольший по моему опыту для данной должности среди других ОГ, где я успел поработать до этого. Режим труда и отдыха - для сотрудников, работающих 5/2, строго соблюдается распорядок дня - в 18:00 все отправляются по домам, за этим следят. Соблюдается кодекс деловой этики по отношению к персоналу. Адекватный стиль управления и общения руководства, нет оскорблений и перехода на личности. Комфортная рабочая атмосфера. Понятные перспективы и стратегия развития компании на ближайшие годы. В здании офиса на Гладкова 2а есть столовая. Офисы расположены у набережной Енисея, в обед можно прогуляться + красивый вид из окна - вроде мелочь, а приятно. Полный соц.пакет (в т.ч. ДМС, компенсация детских садов, занятий спортом, аренды жилья иногородним, путевки). Касательно вахты: Вахта 28/28. Централизованная доставка работников с Красноярска до Байкита чартером, далее на месторождение вертолетом. Проезд до Красноярска и назад к месту жительства возмещается. Жилищно-бытовые условия достойные. На КЛУ - комфортные общежития и вагон-городки, столовые с хорошим питанием. На ТКЛУ еще впереди много работы, но т.к. это начало обустройства инфраструктуры, то обеспечение комфортного проживания людей это вопрос времени.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании