Организация

Radar Advertising

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Radar Advertising

Мы открылись в 2007 году и занимаемся стратегическим и креативным развитием брендов, помогаем разрабатывать и выводить продукты на новые рынки, оказываем коммуникационную поддержку продвижению и развитию брендов, создаем прекрасный и эффективный дизайн и контент. Специализируемся на сложных комплексных проектах по ребрендингу, брендингу, дизайну и коммуникационному сопровождению.

У нас большие планы, мы активно расширяем географию своей работы и масштабы проектов, выходя в страны СНГ, ОАЭ и Китай, создаем собственные бренды, на которых экспериментируем и вдохновляемся.

Работаем в разных отраслях от fmcg до металлургии, состоим в профессиональных ассоциациях АБКР и АКАР, выступаем на фестивалях и пишем интересные статьи о своей работе. По итогам 2022 года вошли в топ-лист рейтинга креативности АКАР и рейтинга агентств в сегменте Брендинг.

У нас активная профессиональная и неформальная жизнь, мы проводим подкасты, стратегические сессии и вечеринки. Ценим и уважаем друг друга и стремимся создавать лучший продукт вместе.  

Живем и работаем в двух офисах в Москве и Челябинске, 40 специалистов в команде, средний возраст сотрудников 25-30 лет, все руководители выросли в агентстве. 

Среди клиентов: Aliexpress, «ВкусВилл», «Мираторг», Киберсталь, Spar, «Слобода», Makfa и другие. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 160 000
Москва,

Бауманская,

Красносельская