Казанрест

ООО Казанрест

4,3

Мы представляем сеть ресторанов грузинской кухни в г. Казань — «Сулугуни».

Наш первый ресторан открылся в ноябре 2023 года в самом центре Казани. Здесь гостей со входа встречает Тонэ — традиционная печь, где мы ежедневно выпекаем свежий хлеб Шоти. Ресторан состоит из 4 залов, каждый из которых имеет ассоциацию в Грузией.

Второй ресторан «Сулугуни» открылся летом 2024 года. Островок солнечной Грузии в ТЦ KazanMall. Придя в «Сулугуни», вы окажетесь в уютном грузинском дворике с коврами, росписями, квеври и традиционными элементами, создающими теплую атмосферу и гостеприимство.

Мы стремимся создать комфортные условия для работы и обеспечить благоприятную рабочую атмосферу. Присоединившись к нашей команде, вы получите уникальный опыт, окунётесь в атмосферу Грузии и найдёте единомышленников и друзей.

Казань
Город
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,3
очень хорошо
Не работает с отзывами
83%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
5,0
Февраль 2025
Взаимопомощь налаженные процессы уютная атмосфера и коллектив дружный
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их