Организация

Эвистретч

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Эвистретч

Сегодня компания ООО «Эвистретч» является крупнейшим дистрибьютором компании СООО «ЭВИПАК ИНДАСТРИЗ» (занимает лидирующее положение среди производителей многослойной высококлассной стретч-пленки в странах СНГ).

Особенностью данного продукта (стретч-пленки), является всестороннее использование в качестве упаковочного материала. Так, в настоящее время упаковочные технологии с использованием стреч-пленки широко применяются в тяжелой и легкой промышленности, в пищевом и медицинском производстве, на складах, терминалах, при транспортировке грузов, в быту.

Производитель данного продукта (стретч-пленки) компания СООО «ЭВИПАК ИНДАСТРИЗ» важную роль уделяет качеству выпускаемой продукции и постоянно совершенствует базовую линейку продукции. Помимо  существующих на производстве общепризнанных международных систем контроля качества выпускаемой продукции, основанного на тщательном подходе к обеспечению качества на всех этапах производства, нельзя оставить без внимания, что компания СООО «ЭВИПАК ИНДАСТРИЗ» в производстве стреч-пленки использует исключительно качественное сырьё, закупаемого на территории Европы без использования вторично переработанных видов сырья . С учетом данных особенностей, клиенты получат продукт исключительно высокого качества.

Компания ООО «Эвистретч»  предлагает клиентам не только набор из стандартного перечня продуктов, но и  оказывает услуги по технологическому подбору стретч-пленки, на основе требуемых характеристик, а также  осуществляет поставку упаковочных материалов с учетом  индивидуальных особенностей и потребностей клиентов. Благодаря высокому профессиональному уровню сотрудников работающих на предприятии, а также  тщательно организованному процессу реализации упаковочных материалов, компания ООО «Эвистретч» бесспорно занимает лидирующее положение в области поставки упаковочных материалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.