Организация

ООО Оптима

3,4
Ижевск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Награды
Организация

ООО Оптима

Бренду Оптима — 30 лет! Мы были, есть и будем!

И вот уже 30 лет мы строим настоящее и будущее ритейла в регионах присутствия!

Сегодня франчайзинговая сеть магазинов Оптима — это более 80 мощных команд, которые ведут свою активную деятельность на территории Удмуртии, Пермского края, Республики Татарстан и Республики Башкортостан!

Оптима — это про Людей!

Главная ценность для нас — это наши сотрудники. Поэтому у нас добрая культура уважения и помощи друг другу! У нас не принято ругаться, кричать на кого то. Наши сотрудники — это люди разных возрастов, разных профессий, интересов и национальностей! Что их объединяет — так это интерес к делу, желание развивать и прокачивать свои скилы, становиться профессионалами в разных областях!

Оптима — это про обучение и рост!

В нашей компании множество абсолютно бесплатных курсов, которые помогут нарастить компетенции в продажах, менеджменте, мотивации и многом другом! Мы помогаем стать руководителем магазина — каждый сотрудник может пройти Школу кадрового резерва и в короткие сроки стать успешным руководителем! На данный момент около 80% наших руководителей — это сотрудники, которые начинали свою работу в компании продавцами, а многие — будучи ещё студентами!

Оптима — это про стабильность и надежность.

Мы пережили множество кризисов в стране, пандемию! И всё равно работали, работаем и будем работать! Каждый сотрудник находится под нашей защитой — мы вовремя платим заработные платы, мы даём возможность работы по удобному графику, у нас выстроены процессы безопасности!

Оптима — это про нас с тобой!

Оптима — место притяжения, место, где можно реализовать себя, найти настоящих друзей, стать востребованным специалистом!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель магазина
Февраль 2024
Свобода выбора рабочего места, выбора времени, слаженной коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании