Кадровое агентство

ИП Менщикова Екатерина Валерьевна

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ИП Менщикова Екатерина Валерьевна

Кадровый Центр «ВАШИ КАДРЫ» -  рекрутинговое агентство,  специализирующееся на подборе и  обучении  персонала,  а так же предоставляет  индивидуальный коучинг  топ- руководителей и  бизнес-консалтинг.

В компании  работают  высококвалифицированные  специалисты,  обладающие многолетним  практическим  опытом в подборе персонала, обучении сотрудников и  предоставлении  консультаций руководителям  по решению  проблем в бизнесе  и  повышению  личной эффективности. Те  методы, которые  мы используем  в работе -  максимально  эффективны и  точны.

При работе с клиентами миссия Кадрового  Центра «ВАШИ КАДРЫ» заключается в том,  чтобы с помощью  быстрого  и  эффективного  закрытия вакансий помочь развить и  укрепить бизнес.  

Если же мы работаем с   соискателем -  то  помочь  ему быстро найти подходящую  работу,  а так же  обучить его  видеть наиболее подходящие варианты работы и  наиболее продуктивно  общаться с   работодателем.

Работая с Кадровым Центром «ВАШИ КАДРЫ» Вы  выбираете надежного партнера для найма сотрудников,  поиска  работы  и выбора профессионального  пути.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании