Организация

PrimaMedia

4,3
Владивосток
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

PrimaMedia

PrimaMedia – крупный межрегиональный медиахолдинг, подразделения которого работают в 17 субъектах Российской Федерации. Свою историю холдинг начинает с информационного агентства PrimaMedia. Созданное в 2005 году агентство стало лидером на информационном рынке Приморского края уже через два года. С 2011 года и по настоящее время PrimaMedia расширяет географию своего присутствия, ежегодно открывая новые подразделения по всей России.

  • 2011 - AmurMedia.ru (Хабаровск) и EAOmedia.ru (Биробиджан)
  • 2012 - SakhalinMedia.ru (Южно-Сахалинск) и IrkutskMedia.ru (Иркутск)
  • 2013 - MagadanMedia.ru (Магадан) и UlanMedia.ru (Республика Бурятия)
  • 2014 - YakutiaMedia.ru (Якутск)
  • 2015 - Ussurmedia.ru (Уссурийск)
  • 2016 - KrasnoyarskMedia.ru (Красноярск) и KrasnodarMedia.su (Краснодар)
  • 2017 - SevastopolMedia.ru (Севастополь)
  • 2020 - KamchatkaMedia.ru (Петропавловск-Камчатский) и ChitaMedia.ru (Чита)
  • 2021 - ChukotkaMedia.ru (Анадырь), PriamurMedia.ru (Благовещенск) и Nakhodka.Media (Находка)

В 2013 году Медиахолдинг, активно сотрудничая с Союзом Журналистов России, выступил инициатором возрождения журналистского движения в Приморском крае. Руководитель Медиахолдинга является председателем правления организации, которая создана с целью защиты прав журналистов, развития правовой грамотности журналистов, координирования и консолидации усилий по защите и развитию института свободы слова в России.

Региональные подразделения сотрудничают и входят в состав общественных организаций предпринимателей, малого и среднего бизнеса: «Опора России», «Союз промышленников и предпринимателей ЕАО, «Приморской торгово-промышленной палаты» и т.д.

Подразделения холдинга активно взаимодействует с Агентством Стратегических Инициатив РФ (АСИ). На III Дальневосточном Медиасаммите в 2016 между холдингом и АСИ было подписано соглашение о сотрудничестве. Подобные соглашения подписаны также со спортивными командами, например, футбольным клубом «Луч-Энергия» из Приморского края и т.д.

Сегодня сайты холдинга PrimaMedia.ru занимают лидирующие позиции по рейтингу Медиалогии, что обеспечивает распространение нашей информации в других СМИ, включая федеральные.

Ежемесячный охват аудитории медиахолдинга достигает 27 миллионов читателей. Согласно исследованию компании TNS, ядро аудитории – это мужчины и женщины от 25-44 лет, представители политических и коммерческих структур, руководители предприятий, бизнесмены, а также журналисты других СМИ.

Деятельность компании уже вышла за рамки понятия online: за плечами медиахолдинга опыт организации таких масштабных мероприятий, как Дальневосточный МедиаСаммит, форум молодых журналистов и блогеров TEEN Media, фестиваль "Литература Тихоокеанской России"(ЛиТР), IT форум Русский MeetUp, Международный конгресс рыбаков, экологический форум "Природа без границ" , бизнес-премия "Золотой мост" и другие. PrimaMedia заслужило признание и как компания, оказывающая комплексные услуги в области PR, GR и маркетинговых коммуникаций.

Наши приоритеты - качество, достоверность, скорость. Сохраняя данные принципы в работе, мы уверенно идем к нашей цели – созданию федеральной сети информационных агентств в России.

Наши логотипы размещены в формате EPS, по запросу партнеров мы готовы предоставить любой логотип в любом требуемом формате и размерах.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Корреспондент
Апрель 2024
Рутинная новостная работа, достаточно простая. Если остается время и желание, есть возможность для реализации собственных идей.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Владивосток
от 45 000 до 50 000
Ставрополь
от 60 000 до 65 000
Краснодар
от 70 000
Владивосток
от 60 000 до 70 000
Владивосток
Юрист
PrimaMedia, 12 апреля
от 60 000
Владивосток
з/п не указана
Южно-Сахалинск
з/п не указана
Мирный (Республика Саха (Якутия))
от 30 000
Иркутск