Организация

Компания Кебъ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Компания Кебъ

Адрес: Москва, Мосрентген пос., Славянский мир мкр., корп.4

Группа компаний «Славянский мир» приступила к возведению в Москве современного многофункциональный комплекса «Славянский мир», включающий предприятия торговли, офисы, гостиницы, рестораны, сервисные учреждения, центры досуга и многое другое на части территории, прилегающей к 41-42 км МКАД (Рядом с пересечением Калужского шоссе, Профсоюзной улицы и Московской Кольцевой Автомобильной дорогой).

Основная идея проекта - создать максимально комфортные условия, как для продавцов товаров, так и для их покупателей. Предоставить жителям столицы и её гостям еще одно прекрасное место для осуществления покупок и проведения досуга, отдыха.

Целью проекта является получение прибыли от коммерческой реализации полезных площадей офисного, гостиничного и торгового назначения.

В радиусе 10-15 км к территории комплекса примыкают жилые массивы Москвы
с численностью проживающих там людей более 3.000.000 человек. Площадь территорий в рассматриваемых границах составляет более 60 Га.

Уникальный комплекс, несомненно, станет притягательным центром юго-западного и западного направлений Москвы. Привлечет значительное количество потенциальных покупателей и персонала, занятого в учреждениях комплекса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 70 000
Москва,

Теплый Стан