Организация

ООО Царский лес

2,5
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Царский лес

Парк- отель "Царский Лес" - крупнейший парк-отель Московского региона, на котором работает более 200 сотрудников для обеспечения полного цикла обслуживания гостей в 9 корпусах и 65 коттеджах. Общая территория - 33 Га лесной зоны. На территории расположен живописный пруд. 

На предприятии располагается собственная котельная, водозабор, очистные, 3 энергетические подстанции, комбинат питания, 3 спортивно-развлекательных комплекса, футбольный стадион с искусственным покрытием 5-го поколения.
Сотрудникам предприятия предоставляется бесплатное проживание и 3-х разовое питание "шведский стол". Административные сотрудники проживают в гостиничных номерах эконом-класса. Линейный персонал - в общежитии.

Если Вы хотите у нас работать, отправляйте резюме на любую из открытых вакансий. Мы рассмотрим Ваше резюме и в случае заинтересованности, перезвоним Вам. 

Мы можем посмотреть Ваше резюме и ничего не написать, это не значит, что мы не заинтересовались, это значит, что мы думаем. Если Вы уверенно хотите пройти у нас собеседование , отправляйте нам резюме сами. 

Ждем Вас в нашу дружную команду!

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Место для парковки
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Близость к дому.природа .лес .озеро .дорога .рядом магазин.булочная .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании