Организация

HDsystems

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

HDsystems

Компания HDsystems – это оптимальное решение Ваших компьютерных проблем! Являетесь ли Вы представителем бизнеса или частным лицом, Вы попали к нам по адресу. Свои отношения с клиентами мы строим как на постоянных договорных отношениях, так и осуществляем разовые работы. Сертифицированные специалисты всегда будут рады прийти Вам на помощь.

- Не работает компьютер?

- Проблемы в локальной сети?

- Хотите развернуть ip-телефонию?

Все это и многое другое мы выполняем в самые кратчайшие сроки.

Держать собственный IT-персонал сегодня могут позволить себе не все. Да и выгода от сотрудничества с профессионалами более чем очевидна. Ведь за нашу работу мы несем ответственность, гарантируем качество и удобство для заказчика. Тарифы на наши услуги вас порадуют. Среди наших предложений найдется наиболее рациональное решение любой задачи!

Если Вы только начинаете свой бизнес, то мы с удовольствием поможем вам построить информационное пространство с нуля. Организацию по подбору компьютерной техники и программного обеспечения, сетевого и периферийного оборудования, ip-телефонии и видеонаблюдения, дальнейшее сопровождение пользователей и администрирование серверов – все это мы возьмем на себя. За качество и должный уровень исполнения переживать Вам не придется.

На страницах нашего сайта Вы сможете найти правильный ответ для решения своего вопроса. Вызвать специалиста в качестве разовой услуги, или же заключить договор на постоянное обслуживание - выбор за Вами. Мы же, в свою очередь, приложим максимум усилий, чтобы простои в работе и эксплуатации компьютерной техники были сведены к минимуму. Мы действительно заинтересованы в том, чтобы Ваше компьютерное оборудование работало как часы. Это будет служить лучшим подтверждением нашего опыта  и профессионализма!

 

Контакты: 

тел. 8 (495) 136-28-77

info@hdsystems.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Старший системный администратор
Август 2022
Отличный, дружный коллектив. Всегда поддержат, подскажут в затруднительных ситуациях. Хороший, небольшой офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.